Суббота, 20.04.2024, 18:03
                                                     
 
 
Главная Мой профиль ВХОД / Выход
Вы вошли как ПОКЕФАН · Группа "ЛЮБИТЕЛИ ПОКЕМОНОВ"· RSS
ВНИМАНИЕ ПРОСМАТРИВАТЬ САЙТ ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ INTERNET EXPLORER ИЛИ OPERA!!!!
   МЕНЮ САЙТА
 
 ДЕЙСТВУЮЩЯЯ ЛИГА  
        ЛИГА ИНДИГО
 
УЧАВСТВУЕТ:РОССИЯ 

ГОРОД: МОСКВА 

 
ЛУЧШИЕ РАЙОНЫ:
 
ОСТАНКИНСКИЙ

Гербовая эмблема Северо-Восточного административного округа

 

 
 
БИБИРЕВСКИЙ
 
  
 
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
 
 - (Идёт регистрация матчей)
 
НАЧАЛО В 11:00 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ
 

        Лучший матч
Брок  vs.  Эш
 
                2 : 1
      -
  
     Vulpix     vs.   Pidgeot
 
                   2 : 1
 vs. 
 
    Crobat    vs.   Bulbasaur
 
                   1 : 0
 vs.    
 
   Crobat     vs.     Pidgeot
 
                   1 : 1
        
         ДАТА НАЧАЛА:
 
     19 августа 2007 года
 
         ВРЕМЯ НАЧАЛА:
 
10 часов по Московскому Времени
 
             ПОБЕДИТЕЛЬ :
 
               
 
                #37 Vulpix

             СЧЁТЧИКИ

ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов  

SpyLOG 
HotLog 
Rambler's Top100 
Рейтинг@Mail.ru 
 
    ДРУЗЬЯ ПОКОВ
 
        поке-опрос
                   
 
КАК ВАМ ИДЕЯ С РЕАЛЬНЫМИ МАТЧАМИ ПОКЕМОНОВ И КАК ВЫ К НИМ ОТНОСИТЕСЬ??
1. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
2. КЛЁВО!!!
3. НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ!!!
4. ПОТРУДИТЕСЬ ЕЩЁ!!!
5. НЕ ОЧЕНЬ
Всего ответов: 169
 РЕАЛЬНЫЕ МАТЧИ!!!
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ ПО ИМЕНИ МЯУТ!
12:57
                                                                  ПЕРСОНАЖ МЯУТ
 
Мяут  Мяут - третий, равноправный член троицы из "Команды Р". Также он один из тех немногих покемонов, которые умеют говорить. Неизвестно, где он родился, и кто его родители, предположительно, что на улице. Однажды Мяут гулял по улице и увидел фильм, в котором участвовал Мяут. В конце фильма писалось что-то о Голливуде. Мяут решил поехать в Голливуд, он запрыгнул на машину, которая его туда и доставила. Но нужно было питаться, поэтому Мяут решил стащить мясо из магазина, где его поймал злобный шеф и выкинул вон. Он закрыл глаза, но когда открыл их, то увидел Персиана, которого окружала целая стая Мяутов. Они кинули Мяуту рыбы. Мяут с благодарностью посмотрел на них, мяукнул и принялся кушать. После этого он присоединился к банде. На следущий день он шёл по улице и увидел прекрасненького Мяута около магазина. Он перебежал улицу с рыбой во рту, дал ей рыбу и начал петь. Но тут из магазина вышла толстая стерва с красивыми ожерельями и закричала: "Убирайся от моей Мяузи, жирный вонючий кот! Мяузи, иди ко мне дорогая, я принесла тебе новый бриллиант в форме покебола". После этого Мяузи сказала Мяуту: "я не могу тебя любить, ты неудачник, никто не может о тебе позаботиться, ты не человек!". Она повернулась и ушла, оставив Мяута в раздумьи: " Я видел, как она смотрела на эти бриллианты, я точно не смогу угодить ей". На следущий день Мяут решил доказать ей, что может быть таким, как человек. Он стал учиться ходить, сначала медленно. Он мог ходить, но не быстро. Поэтому его поймал шеф и закинул в комнату. Комната была как раз над танцевальным залом. Инструктор просил учеников проговорить сковоговорку (хотел подшутить над ними). Мяута ловили каждый день и он слушал разговоры людей. И однажды он начал проговаривать эту скороговорку. И у него получилось! После этого он стал изучать алфавит и слова "команда", "ракета". Затем он выучил много слов. Он вернулся к Мяузи, но она отвергла его, назвав сумасшедшим котом. После этого он выучил алфавит и попал в команду Р. Позже, Джесси, Джеймс и он попали в Голливуд, где Мяут увидел группу с Персом во главе, в готорой была и ОНА!. Это была Мяузи. Её хозяйка обанкротилась и Мяузи попала на улицу. Она не хотела присоединяться к банде, но выбора у неё не было. Мяут сказал, что заберёт её с собой, но банда напала на него. На помощь пришли Джесси и Джеймс, они победили Мяутов. Наш Мяут пошёл на битву с Персом и победил! Но когда он подошёл к Мяузи, ответ её был таким: "Ты можешь ходить и говорить, как человек, но ты всё равно неудачник!". Такая вот его история.
Мяут очень умный покемон. Сам по себе он не очень силён, но чаще всего побеждает при помощи ума. Стоит вспомнить, как он облил Оникса ведром воды, тем самым победив битву против этого сильного покемона! Из этой троицы он самый умный. Но гордая Джесси точно никогда этого не признает :) Он очень коварный и хитрый, в его шутках чувствуется остроумие. Как никак, а покемоном назвать его даже сложно. Это человек в облике покемона. Когда он был любимым покемоном босса Джованни, но из-за постоянных неудач его место занял хитрый Перс. Теперь Мяут мечтает снова завоевать доверие, поймав редкого покемона, а именно сейчас он охотится за Пикачу. Всю жизнь его преследовали сплошные неудачи, у Мяута просто не было выбора, он был вынужден встать на плохую дорожку. Не будем судить его за это, хотя со своим умом он мог бы прекрасно зарабатывать деньги и честным трудом.

Прикрепления:

Сайт управляется системой uCoz

                                                                  Русская Лига Покемонов © 2024
(Администрация).
 
На сайте запрещены ссылки и реклама без ведома администрации, флуд, спам и маты в сообщениях пользователей. Все персоны, нарушевшие эти заповеди - без предупреждения отправляются в бан.
Мы не будем врать про "авторские права". У нас их нет, как нет и у других фанатских серверов, так что вся информация на сайте общедоступна.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ МАТЧИ
ЛИГА ИНДИГО:
 
Брок - Эш
-
      Onix - Pikachu
 
    Кога - Джиованни
 
 -  
 ДЕЙСТВУЮЩИЕ  ЛИДЕРЫ
 
Серебряный Орден Эш
 ПОКЕМОН НОВОГО ГОДА

 
ЛУЧШИЕ ПОКЕМОНЫ ПО ПОБЕДАМ!!!
      Onix
 

ОФФИЦИАЛЬНЫЙ   СПОНСОР МАТЧЕЙ  ПОКЕМОНОВ
COCA~COLA
 
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ  ЛИГИ ИНДИГО  
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ЛИГИ ИНДИГО - КУБОК "ЗОЛОТОЙ ПОКЕБОЛ"!!!!
 
люди на поке-лигах
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0